Ноябрь 2012 года, г.Воронеж

Какоткин Максим - Учащийся театрального отделения. Лауреат областного детско-молодежного фестиваля «Недаром помнит вся Россия» Преподаватель Ребриков Николай Ефимович.

Какоткин Максим внесен на Доску почета «Талантливые дети» 2012 г.

25 октября 2012 года, г.Воронеж

«Новая волна» - вокальный ансамбль эстрадного отделения – Мироненко Алина, Бубнова Юлия, Столярова Юлия.

Лауреаты 2 степен IV областного конкурса патриотической песни « Я люблю тебя, Россия».

Руководитель Кузнецова Лариса Викторовна.

Март 2013 года г.Лиски

Победители зонального тура областного фестиваля – конкурса патриотической песни «Красная гвоздика» в номинации «Вокальные ансамбли».

Учащиеся хореографического отделения. Победители областных и всероссийских конкурсов 2012 и 2013 года. Преподаватели Логвина Марина Владимировна(классический танец) и Писаревский Илья Михайлович(народный и историко – бытовой танцы).

Вокальный ансамбль хорового отделения. Участники районных и областных мероприятий духовной музыки. Руководитель Мельниченко Снежана Витальевна.