Поездка по "Золотому кольцу"

     Губернаторским рождественским благотворительным  фондом МКОУ ДОД «Острогожская детская школа искусств»  было выделено 436 700 рублей для поездки учащихся, ставшими лауреатами областных, региональных, всероссийских конкурсов,  по туристической путёвке по «Золотому кольцу».

    С 5 по 8 ноября учащиеся из трёх школ(Острогожская школа искусств, Художественная школа им. И.Крамского, Коротоякская музыкальная школа) в количестве 31 человека и трое взрослых – сопровождающих посетили прекрасные, исторически – значимые города нашей России - Владимир, Суздаль, Сергиев – Посад, Ярославль, побывали в Коломенском и на Красной площади в Москве, побродили по Старому Арбату. Для них эта поездка была незабываемой и оставила большие впечатления.

   От всех родителей и администрации трёх школ хочется выразить особую благодарность и сказать огромное спасибо  Благотворительному фонду за то, что они  поддерживают  талантливых детей  и предоставляют им возможность побывать в прекрасных уголках нашей необъятной России.

  

Директор ОДШИ                                                   Кузнецова Л.В.