Отчет о проведенных мероприятиях

19 сентября учащиеся хореографического отделения   Острогожской  детской школы искусств под руководством Марины Логвиной, как финалисты  конкурса «Танцующий город», были приглашены на День города Воронежа для выступления в праздничном концерте.

С 15 по 21 сентября 2015 года в Острогожской школе искусств была проведена  благотворительная акция «Белый цветок», где главной  целью было  вовлечение подрастающего поколения в дела милосердия и оказание  материальной помощи страдающим от онкологии детям.

В ходе акции было собрано 3600 рублей и в День Пресвятой Богородицы 21 сентября средства  были отданы в Тихоновский храм  для заключительного мероприятия в Россоши.

23 сентября преподаватели Острогожской  детской школы искусств приняли активное участие в проведении  Дня здоровья, который был организован администрацией Острогожского муниципального района для работников культуры. В соревнованиях по плаванию школа стала победителем и завоевала кубок, а в  спортивной эстафете команда заняла  2 место и была  награждена почётной грамотой.

Для мероприятия были подготовлены «кричалки», атрибуты, чтобы поддержать свою спортивную команду. Праздник прошёл в тёплой и дружественной обстановке.


Директор ОДШИ                                                   Кузнецова Л.В.