С 25 по 30 марта в Острогожской ДШИ был проведен дистанционный конкурс среди исполнителей на фортепиано «Творческий полет»

     С 25 по 30 марта в Острогожской ДШИ был проведен дистанционный конкурс среди исполнителей на фортепиано «Творческий полет». В конкурсе приняли участие 24 человека, которые прислали 31 видео своих домашних выступлений на электронную почту школы. Жюри подвело итоги конкурса и определило Лауреатов и Дипломантов.

 Обладателем Гран – при конкурса стал дуэт Кузякина Ирина и Кузякина Татьяна за самостоятельную подготовку пьесы И.С. Баха «Шутка», а также исполнительское мастерство и художественную выразительность в пьесе «Полька Карабас».

 Лауреаты 1 степени: Зубик Арина, Семенова Евангелина, Зубик Валерия и дуэт Кузякина Татьяна, Кузякина Ирина с пьесой «Вальс».

Лауреаты 2 степени: Николаева Виктория с пьесой «Детский танец», Яшуткин Арсений за исполнение «Вариации», Дорошева Варвара, Крикунов Кирилл, Пономарев Кирилл, Николаева Ангелина с пьесой «В полях», Немченко Анжелика с пьесой «Тревога», Маслянников Трофим

Лауреаты 3 степени: Рогожников Александр, Антонова Алена, Николаева Виктория с пьесой «Ровность и беглость», Яшуткин Арсений с этюдом Черни, Дудникова Дарья, Тимошин Владислав, Немченко Анжелика с пьесой «Сонатина», Обручникова Варвара, Николаева Ангелина с пьесой «Полет», Батырева Полина, Исмагилов Кирилл.

Дипломанты конкурса: Ситникова Милана, Курганский Игнат, Калашникова Оксана.

Администрация  и преподаватели школы поздравляют Победителей  конкурса, благодарит всех участников за  трудолюбие, старание и творческий подход к своему нелегкому труду.

 https://vk.com/club152754764

Администрация ОДШИ