День открытых дверей

муниципальное казенное учреждение

дополнительного образования

«Острогожская детская школа искусств». 

ул. Авдеевская, 10 г.Острогожск

Воронежской области

тел. 4-20-52,  4-45-64

            ОГРН 1023601033345

            ИНН3619006733

КПП361901001

Электронная почта: hkolaisk2012@yandex.ru

«______»__________2016 года №_____

 

   21 апреля 2016 года в  Острогожской детской школе искусств прошёл День открытых дверей. Желающих  посетить нашу школу было небольшое количество, но они смогли  увидеть  небольшой Храм искусства, в котором дети познают прекрасное, доброе, обучаются различным видам образовательной деятельности.

      Для самых маленьких посетителей вместе с родителями,  преподавателями отделения раннего эстетического развития Мельниченко С.В. и Бригадиной Е.В. был показан открытый урок, где родители и будущие ученики познакомились с программой,  по которой будут обучаться дети на этом отделении. 

Этот день совпал с благотворительной добровольческойакцией «Весенняя неделя добра».На мероприятие были приглашены дети  и воспитатели из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росток». Отделом культуры  администрации Острогожского муниципального района был выделен транспорт, на котором дети были доставлены в школу и обратно.

Гостям был показан концерт силами учащихся фортепианного, народного, театрального и вокального отделений, к которому учащиеся школы готовились заблаговременно и со всей тщательностью. 

  Сребятами из Ростка и воспитателями была проведена беседа о возможности  обучения их воспитанников в  нашей школе музыкальному и театральному искусству.

От всего коллектива школы детям были вручены подарки- книги, игрушки, одежда и шоколадки «Аленка». Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.

 

Директор ОДШИ                    Кузнецова Л.В.